10101
Drs. NUR ALAM, M.SI

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan

10201
Syusanty A. Mansyur, SKM, M.Kes

Dinas Kesehatan

10202
drg. BUSTAMIN, MARS

RSUD Lanto Dg. Pasewang

10301
MUH. ARIFIN NUR, SH, MH

Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

10401
Ir. H. SYAMSUL BAQRI KATTI, M.Si

Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman dan Pertanahan

10501
SYARBINI MATTEWAKKANG, SP

Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

10502
H. M NASUHANG, SE

Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran

10601
NIRMALA SYUAIB, ST.,M.Si

Dinas Sosial

20101
EDY IRATE, SH.,MM

Dinas Tenaga Kerja & Transmigrasi

20201
Dr. H. Haerul Gassing, SH, MH

Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

20301
HJ. MERIYANI, S.P, M.Si

Dinas Ketahanan Pangan

20501
M. BASUKI BAHARUDDIN, SE

Dinas Lingkungan Hidup

20601
H. MUHAMMAD JAFAR ABBAS, SE.,M.Pd

Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

20701
ABD. MAKMUR, S.Sos, M. Adm., Pemb.

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

20801
Dr. FARIDA. SP. M.Si

Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana

20901
ASPA MUJI, S.STP.,M.SI

Dinas Perhubungan

21001
H. MANRANCAI SALLY, S.STP., M.Si

Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik

21101
H. MANRANCAI SALLY, S.STP.,M.Si

Dinas Koperasi, Usaha Kecil, dan Menengah

21201
HJ. MERNAWATI, S.IP, M.Si

Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

21301
H. NUR ALIM, SE, MA

Dinas Kepemudaan dan Olah Raga

21701
NURJANNAH MAKMUR, SE

Dinas Perpustakaan dan Kearsipan

30101
ARFAN, SH. MM

Dinas Kelautan dan Perikanan

30201
ELLY ISRIANI ARIEF, S.H., M.Si.

Dinas Pariwisata

30301
DRS. H. AHMAD, MP

Dinas Pertanian

30601
Drs. MUH. JAFAR, M.Si

Dinas Perdagangan dan Perindustrian

40101
DR. Dr. H. Muh. Syafruddin Nurdin. M.Kes

Sekretariat Daerah

40201
MUHAMMAD ASRUL, SH, MH

Sekretariat DPRD

40301
Maskur, S.Ag.,M.H

Inspektorat

40401
Ir. H.ANWARUDDIN.M, M.Si

Badan Penanggulangan Bencana Daerah

40501
ANDI PATAPPOI,S.Sos

Kantor Kecamatan Bangkala

40601
DRS.HAIRUDDIN

Kantor Kecamatan Tamalatea

40701
M. EMIL ILYAS MATTEWAKKANG, S.Sos

Kantor Kecamatan Binamu

40801
BASUKI,SH.M.Si

Kantor Kecamatan Batang

40901
NUR SILA, SE

Kantor Kecamatan Kelara

41001
Muhammad Ali Majid, S.Sos, MM

Kantor Kecamatan Bangkala Barat

41101
MUHAMMAD NURLEWA SAAD, S.Hut

Kantor Kecamatan Bontoramba

41201
Syamsul Ardi Djahini, S.Stp

Kantor Kecamatan Turatea

41301
Alamsyah, SE. MM

Kantor Kecamatan Arungkeke

41401
ABD RAJAB, S.Pi

Kantor Kecamatan Rumbia

41501
H. ABD. RAHMAN NARA, SE. M.Si

Kantor Kecamatan Tarowang

50101
Drs. H. MASRI, M.Pd

Badan Perencanaan Pembangunan Penelitian dan Pengembangan Daerah

50201
H. ARMAWIH. A. PAKI, S.IP., MM

Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah

50202
Dr. H. Saripuddin D, SPd, SE, MM

Badan Pendapatan Daerah

50301
H. MUHAMMAD BASIR, SE, M.Si.

Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia